Ensemble de couverts en argent modèle uniplat... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
350 - 450 EUR
Ensemble de couverts en argent modèle uniplat monogrammé comprenant: quatre couverts et deux fourchettes (une accidentée) (1819-1838), MO: JJ Rivet; Laurent Labbé et Cincinnatis Lorillon; on joint deux couverts et deux fourchettes (une accidentée); poinçon Minerve. Poids total: 1158 g. (Bosses).
Mes ordres d'achat