CARTIER Paire de boutons de manchettes 3... - Lot 202 - Art Valorem

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes 3 tons d'or 750°/°° (18k), à décor godronné. Signés et numérotés 953396. Poids brut: 13,9 g.
Mes ordres d'achat