Ensemble en or jaune 750°/°° (18k) comprenant:... - Lot 204 - Art Valorem

Lot 204
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en or jaune 750°/°° (18k) comprenant: un pendentif en verre orné d' un trèfle à quatre feuilles, un petit porte-mine et une croix sertie de cinq petites pierres de couleur améthyste (manque). Poids total brut: 17,8 g.
Mes ordres d'achat