Pendentif en or jaune 750°/°° (18k), stylisant... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or jaune 750°/°° (18k), stylisant une croix dite de "Saint Lô" ornée de pierres blanches. Travail du début du XIXe siècle. Poids brut: 7,8 g. Dim.: 5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat