Pendentif Saint Esprit en or jaune 750°/°°... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune 750°/°° (18k), orné de pierres fines et de couleur rehaussé d'émail. Poids brut: 8 g. Long.: 6,5 cm. (Manque).
Mes ordres d'achat