Clip en argent 950°/°° à décor d'une gerbe... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Clip en argent 950°/°° à décor d'une gerbe de fleurs ornées de pierres rouges et de marcassites sur le pourtour. Poids brut: 20,3 g. On joint une bague en argent ornée d'un diamant dans un entourage de roses. Poids brut: 2,5 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat