Bague en or blanc 750°/°° (18k) à décor torsadé... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) à décor torsadé ajouré, ornée de diamants taille ancienne. Vers 1960. Poids des diamants: 1,2 cts env. Poids brut: 1,2 ct env. TDD: 50.
Mes ordres d'achat