Collier draperie en platine, à décor de noeuds... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Collier draperie en platine, à décor de noeuds et de guirlandes ornées de diamants taille ancienne et de diamants taille rose. Travail de la fin du XIXe - début XXe siècle. Poids des diamants: 3 cts env. Poids brut: 24,5 g. Long.: 36,5 cm.
Mes ordres d'achat