Paire de clips d'oreilles en or blanc poinçon... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de clips d'oreilles en or blanc poinçon ET (9k) de forme gerbe sertis de diamants taille ancienne; poids des diamants: 2 cts environ. Poids brut: 13 g. Long.: 3,5 cm.
Mes ordres d'achat