Collier en or blanc 750°/°° (18 k) à décor... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or blanc 750°/°° (18 k) à décor de petit noeud et feuillage orné de diamants, chaîne maille forçat en or blanc agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 5,3 g. Long.: 40 cm.
Mes ordres d'achat