Bague fleur en or blanc 585°/°° (14k) centrée... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague fleur en or blanc 585°/°° (14k) centrée d'un diamant dans un double entourage de saphirs et de diamants, le tout monté en serti griffe. Poids des diamants: 0,60 carat environ. Poids brut: 8,1 g. TDD: 53. (Trace de soudure sur l'anneau).
Mes ordres d'achat