Paire de dormeuses en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de dormeuses en or blanc 750°/°° (18k) et platine, ornées de diamants taille ancienne. Poids des 2 diamants principaux: 1,20 cts env. l'ensemble. Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat