Alliance dite américaine en or blanc 750°/°°... - Lot 256 - Art Valorem

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alliance dite américaine en or blanc 750°/°° (18k) serti de diamants. Poids des diamants: 2 cts environ. Poids brut: 2,8 g. TDD: 50,5.
Mes ordres d'achat