Broche barrette en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 261 - Art Valorem

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche barrette en or blanc 750°/°° (18k) sertie de saphirs calibrés et de diamants taille ancienne. Poids brut: 7 g. Long.: 8,5 cm. Avec son écrin en cuir monogrammé.
Mes ordres d'achat