Alliance en or blanc 750°/°° (18k), ornée... - Lot 269 - Art Valorem

Lot 269
Estimation :
700 - 800 EUR
Alliance en or blanc 750°/°° (18k), ornée d'une ligne de diamants en sertie griffe. Poids des diamants: 1,50 carats env. Poids brut: 4,5 g. TDD: 56,5.
Mes ordres d'achat