Alliance en or blanc 750°/°° (18k) ornée... - Lot 271 - Art Valorem

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Alliance en or blanc 750°/°° (18k) ornée d'une ligne de diamants en serti griffe. Poids des diamants: 1,30 ct env l'ensemble. Poids brut: 3,60 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat