Collier en or jaune 750°/°° (18k), maillons... - Lot 296 - Art Valorem

Lot 296
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier en or jaune 750°/°° (18k), maillons articulés retenant un motif géométrique orné d'une citrine facettée et ponctué de diamants en serti clos. Poids des diamants: 0,60 ct env. Poids brut: 24,4 g. Long.: 39 cm.
Mes ordres d'achat