Bague deux ors 750°/°° (18k) ornée d'un saphir... - Lot 297 - Art Valorem

Lot 297
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague deux ors 750°/°° (18k) ornée d'un saphir en serti griffe, entouré et épaulé de diamants. Poids du saphir: 4,5 cts env. Poids des diamants: 3 cts env. Poids brut: 7,9 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat