Paire de boucles d'oreilles galbées en or... - Lot 301 - Art Valorem

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles galbées en or blanc 750°/°° (18k) ornées de diamants. Poids brut: 7,4 g. Long.: 2 cm. (Petit accident sur une pierre).
Mes ordres d'achat