Bague demi alliance en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 305 - Art Valorem

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague demi alliance en or blanc 750°/°° (18k) ornée de huit diamants en serti griffe. Poids des diamants : 0,8 ct. Poids brut: 4,4 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat