JEAN VENDOME Bague en or jaune 750°/°° (18k),... - Lot 321 - Art Valorem

Lot 321
Estimation :
1500 - 1800 EUR
JEAN VENDOME Bague en or jaune 750°/°° (18k), à décor abstrait, orné d'un motif en lapis-lazuli stylisant un scarabée. Signé, poinçon de maître. Poids brut: 4,8 g. TDD: 51 env.
Mes ordres d'achat