JEAN VENDOME Boucles d'oreilles galbées en... - Lot 323 - Art Valorem

Lot 323
Estimation :
1500 - 1800 EUR
JEAN VENDOME Boucles d'oreilles galbées en or jaune 750°/°° (18k) ajourée à décor abstrait ponctuées de diamants. Signée, poinçon de maître. Poids brut: 15,4 g.
Mes ordres d'achat