JEAN VENDOME Pendentif en or jaune 750°/°°(18k)... - Lot 324 - Art Valorem

Lot 324
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JEAN VENDOME Pendentif en or jaune 750°/°°(18k) brossé, à décor abstrait orné d'une tranche de tourmaline dite "melon d'eau" et ponctué d'émeraudes calibrées. Accompagné d'une chaîne en or jaune maille forçat. Poinçon de maître. Poids brut: 27,4 g. Long.: 56 cm.
Mes ordres d'achat