Ensemble en or blanc 750°/°° (18k) à décor... - Lot 333 - Art Valorem

Lot 333
Estimation :
600 - 700 EUR
Ensemble en or blanc 750°/°° (18k) à décor de toile d'araignée, composé d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles, ornées de pierres rose. Poids brut: 36,7 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat