Boucles d'oreilles en or blanc 750°/°° (18k),... - Lot 336 - Art Valorem

Lot 336
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Boucles d'oreilles en or blanc 750°/°° (18k), ornées d'une améthyste ovale en serti griffe dont une pavée de diamants. Poids brut: 18,3 g.
Mes ordres d'achat