GELLE frères - "Ce que Femme Veut" - (années... - Lot 1 - Art-Valorem

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GELLE frères - "Ce que Femme Veut" - (années 1920), flacon carafon en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli de section cubique, en forme de carafon à haut col richement décoré en relief de fleurs et de feuillages, son bouchon disque bombé à décor moulé d'une fleur. Modèle créé par Maurice Daillet, non signé. H. 10,5 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat