CHANEL. Paire de lunettes de soleil noires,... - Lot 92 - Art Valorem

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHANEL. Paire de lunettes de soleil noires, siglée sur les côtés. Numérotée. (Usures d'usage). Avec son étui et sa boîte.
Mes ordres d'achat