VALENTINO. Montre bracelet en acier ; le... - Lot 100 - Art Valorem

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
VALENTINO. Montre bracelet en acier ; le cadran gris monogrammé de la marque chiffre bâtons à 12/3/6/9 et trotteuse à 6 heures, bracelet à décor de chevrons et boucle déployante. Mouvement à quartz. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat