NINA RICCI Edition boutique. Veste en lin... - Lot 109 - Art Valorem

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
NINA RICCI Edition boutique. Veste en lin écru se fermant par cinq boutons en métal doré martelé, martingale retenue par deux boutons à l'arrière.Taille 38. On joint NINA RICCI Haute boutique. Veste en denim bleu marine doublée de tissu rose, se fermant par cinq boutons à décor de strass, deux poches plaquées sur le devant, manche à revers. Taille 38.(Usures aux manches).
Mes ordres d'achat