LOUIS VUITTON. Valise, modèle "Alzer" 80.... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
LOUIS VUITTON. Valise, modèle "Alzer" 80. En toile Monogram, poignée en cuir naturel, garnitures en laiton doré, bordures lozinées en cuir monogrammé et rehaussées de rivets, coins renforcés en laiton doré, intérieur en cuir beige sans son compartiment, serrure (n°129273) renforcée par deux loquets complémentaires, (traces d'usage, petites griffures et usures et petits enfoncements aux coins), sans clé. Dim.: 80 x 21,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat