LOUIS VUITTON. Sacoche à deux anses en cuir... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
LOUIS VUITTON. Sacoche à deux anses en cuir épi noir. Poches intérieures zippées et deux compartiments. Double fermetures zippées à cadenas et clef. Dim. : 40 x 32 cm. (Usure et tâche à l'intérieur). On joint CHRISTIAN DIOR. Sac bandoulière en cuir noir et tissu monogrammé, se fermant par une pression griffée, intérieure à trois compartiments. Dim. 24 x 17 cm.
Mes ordres d'achat