Robe à bretelles et jupe large froncée, coton... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Robe à bretelles et jupe large froncée, coton plumetis blanc. Taille 34-36. (Déchirures de couture, tâches d'usure). Robe courte sans manches, décolleté rond, corsage noir, jupe blanche brodée de fleurettes de sequins noirs (rayonne et acétate). Taille 40. (Tâches d'usures et fils tirés).
Mes ordres d'achat