NINA RICCI. Paire de clips d'oreille en métal... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
NINA RICCI. Paire de clips d'oreille en métal doré à décor de fleurs ornées de strass rose, verts et violets; centrée d'une perle sur fond émaillé crème. (Manque un strass violet). Dim. 3,5 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat