BACCARAT. Collier en argent 925°/°°, orné... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BACCARAT. Collier en argent 925°/°°, orné de boules en cristal. Signé. Poids brut: 61,3 g. L. 38 à 42 cm. (Boules à coller).
Mes ordres d'achat