CHANEL. Paire de lunettes de soleil siglée... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
CHANEL. Paire de lunettes de soleil siglée sur les verres, numérotée. Pochon et étui. (Usures d'usage).
Mes ordres d'achat