CHRISTIAN DIOR. Sac de voyage en daim monogrammé,... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTIAN DIOR. Sac de voyage en daim monogrammé, estampé et cuir marron, poches interieures zippées. Avec cadenas. Dim. 50 x 40 cm. (Tâches et usures).
Mes ordres d'achat