Johannes VAN DRECHT (1737-1807)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Cavalier et mendiant dans un paysage", Huile sur toile signé en bas à gauche et daté 1786 (rentoilé, soulèvement, manque, restaurations). Dim : 48 x 38 cm. Cadre en bois doré XIXème siècle (accidents).
Mes ordres d'achat