Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de François BOUCHER

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Jeune récureuse et ses enfants dans une cuisine" Huile sur toile. Dim : 55,5 x 44 cm. (petits manques)
Mes ordres d'achat