André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
"Ecole de voile" Lithographie, épreuve d'artiste, signée et numérotée XXIII/XXV. Dim : 45 x 57 cm.
Mes ordres d'achat