GALLAND Pierre-Victor (1822-1902)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
"Étude de tête, profil d'homme" Esquisse à l'huile sur toile marouflée sur carton fin (traces de plis et petits accidents), trace très lacunaire du cachet de la vente après décès en bas à gauche (Lugt n°1197). Dim : 41,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat