Georges GASSIES (1829-1919)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges GASSIES (1829-1919)
" Lièvres dans la garenne" Huile sur panneaux signés en bas à gauche, porte une inscription au dos" N°25, Barbizon, Hôtel exposition, Siron, Bachelard". Dim : 38 x 79 cm (deux renforts au dos)
Mes ordres d'achat