Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
"Portrait d'homme au chapeau" Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim : 13 x 19 cm. Cadre en bois doré richement sculpté.
Mes ordres d'achat