DEVAMBEZ André, (1867-1943)

Lot 43
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DEVAMBEZ André, (1867-1943)
"Le petit chaperon rouge" Huile sur panneau (craquelures) signé en bas à droite 32,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat