BLAY (école Espagnole du XX° siècle)

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
"Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement" Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 55,5 x 46 cm. Cadre en bois doré richement sculpté
Mes ordres d'achat