Une boite à allumettes ronde en argent à... - Lot 176 - Art Valorem

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Une boite à allumettes ronde en argent à décor d'entrelacs, Travail anglais. Poids brut: 22 g. On joint deux boites à allumettes en argent à décor ciselé de fleurs. Poids brut: 37 g. Une boite à allumettes en laiton plaqué formant porte-louis, à décor ciselé d'entrelacs feuillagés. On joint une petite boite à allumettes en argent à décor ciselé de cartouche et d'entrelacs. Travail anglais. Poids brut: 13 g.
Mes ordres d'achat