Boite en argent 950°/°° à décor repoussé... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Boite en argent 950°/°° à décor repoussé de guirlandes fleuries et en verre ciselé de feuilles et de fleurs (accident) .On joint deux flacons en argent 950/°° à décor de guirlandes fleuries, frise de feuilles et de lauriers. (Manque les bouchons et une collerette). On joint un bouchon en verre et argent. Poids brut: 1244 g.
Mes ordres d'achat