Plateau à décor japonisant, en carton bouilli... - Lot 185 - Art Valorem

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Plateau à décor japonisant, en carton bouilli noirci à décor peint rehaussé d'or d'une scène de pêche. 36 x 46 cm. (Petit accident).
Mes ordres d'achat