Plateau en tôle peinte à fond noir à décor... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Plateau en tôle peinte à fond noir à décor de fleurs, rehaussé de rinceaux dorés. Deux prises. (Petites usures). 75 x 60 cm. On joint un ployant en bois noirci à garniture aux points et glands de passementerie (manque un gland). Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat