Ramasse-miettes et sa balayette en papier... - Lot 188 - Art Valorem

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ramasse-miettes et sa balayette en papier mâché à décor japonisant réhaussé d'or, d'enfants ramassant des poires dans un jardin. Travail de la fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat