Socle carré en bois exotique à décor incrusté... - Lot 316 - Art Valorem

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Socle carré en bois exotique à décor incrusté de nacre d'une frise stylisée et d'un motif floral au centre. Dim. 18x18 cm. Indochine, fin XIXe - début XXe siècle. (Quelques accidents et manques).
Mes ordres d'achat